Английский для экономистов (учебник английского языка)

Денис Шевчук

подробнее!

Английский для экономистов (учебник английского языка)

Денис Шевчук
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Автор
  • Год издания:
  • ISBN:
  • Цена: 99.9 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый аккумулятор знания. И путеводная нить... И это замечательный эталон того рода доступной литературы, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Английский для экономистов (учебник английского языка)"

Английский для экономистов – учебное пособие предназначено для студентов экономических специальностей и рассчитано на лиц, обладающих знанием нормативной грамматики английского языка и имеющих словарный запас в 2000 лексических единиц. Английский язык для экономистов состоит из 8 разделов, охватывающих широкий круг тем по экономике и бизнесу: экономика, организация, бизнес, менеджмент, маркетинг, реклама, деньги, банки, финансы, бухучет, аудит, резюме экономиста на английском языке и др. Все тексты взяты из оригинальных английских и американских источников. Разделы (равно как и тексты) могут прорабатываться в представленной последовательности или выборочно – в зависимости от целей, задач и уровня подготовки группы, изучающей английский для экономистов. Это эффективный учебник английского языка для экономистов (деловой английский для экономистов).

Полагаем, что "Английский для экономистов (учебник английского языка)" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга - друг одиночества. В чтении человек находит себя.
Анекдот:
Великий писатель В.Ф.Янукович пообещал отдать все свои гонорары детям: — Одну половину — Александру Викторовичу, а вторую половину — Виктору Викторовичу...

Говорят, после посещения пивной Хофбройхаус Моцарт написал оперу "Идоменей, царь Критский"


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: