Специальная педагогика. Шпаргалка

Роман Сиренко

подробнее!

Специальная педагогика. Шпаргалка

Роман Сиренко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Научная книга
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-9745-0412-9
  • Цена: 99.8 Руб.

Знание является силой, и книга - незаменимый аккумулятор премудрости. Но не только... И вот замечательный пример того рода книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Специальная педагогика. Шпаргалка"

Настоящее издание поможет систематизировать полученные ранее знания, а так же подготовиться к экзамену или зачету и успешно их сдать. Пособие предназначено для студентов высших и средних образовательных учреждений.

Смеем надеяться, что "Специальная педагогика. Шпаргалка" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Люди хотят читать газеты, а не прокламации. [Херберт Венер ]
Анекдот:
Преподаватель литературы спрашивает студентку: - Если бы вы могли встретиться и поговорить с любым писателем, живым или уже умершим, кого бы вы выбрали? - Живого...

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: