Теория обучения: конспект лекций

Коллектив авторов

подробнее!

Теория обучения: конспект лекций

Коллектив авторов
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Научная книга
  • Год издания:
  • ISBN: 978-5-699-25593-1
  • Цена: 99.8 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый кладезь мудрости. И не только их... И это великолепный пример того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Теория обучения: конспект лекций"

Данное учебное пособие подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом по дисциплине «Теория обучения». Книга позволит быстро и качественно усвоить основные положения по данному предмету, а также успешно сдать зачет и экзамен. Рекомендуется студентам педагогических вузов и колледжей.

Надеемся, что "Теория обучения: конспект лекций" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Какой прок в книге тому, кто не обладает собственным умом? Разве зеркало в помощь слепому? (Индийское изречение)
Анекдот:
Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян до 74 лет. Росстат ответил: "Есть!"

В Старой Ратуше Йозеф Геббельс произнес 9 ноября 1938 года речь, ставшую прелюдией для серии еврейских погромов, известных как Хрустальная Ночь. И на Ратуше висит памятная доска, посвященная этим событиям.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: