Русская Ракета. Павел Буре

Е. В. Ганапольская

подробнее!

Русская Ракета. Павел Буре

Е. В. Ганапольская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-86547-882-9
  • Цена: 72 Руб.

Знание - великая сила, и книга - базовый ресурс знания. И путеводная нить... И это хороший экземпляр такой доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Русская Ракета. Павел Буре"

Предлагаем вашему вниманию книгу из серии «Библиотека Златоуста». Серия включает адаптированные тексты для 5 уровней владения русским языком: произведения классиков русской литературы, современных писателей, публицистов, журналистов, а также киносценарии. Уровни ориентируются на лексические минимумы, разработанные для Российской государственной системы тестирования по русскому языку. Каждый выпуск снабжён вопросами, заданиями и словарем, в который вошли слова, выходящие за пределы минимума.

Несомненно, что "Русская Ракета. Павел Буре" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга проникает за двери, отважно снимает покровы, дает понимание, не понимая; оратор, который не говорит; к ней устремляется взор тоскующего, если сидит рядом с ним разлука. (Ибн аль Аль-Мутазз)
Анекдот:
Для чего придумали социалистический реализм? - Чтобы кто-нибудь Не вздумал реалистически описать социализм.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: