Английский язык: самоучитель
Денис Шевчук
подробнее!
Сила в знании, и книга - незаменимый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это блестящий вид такой доступной книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Английский язык: самоучитель"
Книга предназначена для всех желающих быстро освоить английский язык. Она может быть полезна поступающим в вузы (абитуриентам), студентам, преподавателям, бизнесменам, туристам и всем, имеющим контакты с зарубежными партнерами. Она может быть полезна как начинающим, так и продолжающим изучать английский язык.
Также даются полезные советы для прохождения интервью при приеме на работу.
Пособие разработано на базе многолетней практики преподавания английского языка по методике дистанционного образования. С его помощью можно получить достаточные знания и навыки для адекватного поведения в различных ситуациях бытового и делового общения. Active Vocabulary – новые слова и выражения урока, речевые образцы и их детальная отработка; Active Grammar – объяснение грамматики урока и упражнения на отработку данных грамматических явлений с использованием новой лексики урока; Reading and Speaking Practice – упражнения, нацеленные на отработку навыков чтения и говорения с использованием изученной лексики и грамматики; Assignment – письменное задание, составленное в форме теста. Материал уроков систематизирован по темам, названия которых приводятся в начале каждого урока. Одним из достоинствпособия является постоянная систематизация изучаемой лексики и грамматики, что позволяет максимально облегчить процесс обучения. Для повышения эффективности обучения рекомендуем выполнять упражнения, проговаривая их вслух, пересказывая все тексты и диалоги. Старайтесь произносить слова, фразы и диалоги громко, обращая особенное внимание на интонацию. При необходимости используйте компьютерные словари, дающие правильные варианты произношения слов, а также много слушайте аудио и видеозаписи, вообще голос носителей.
Выражаем надежду, что "Английский язык: самоучитель" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!
После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.
Афоризм:
Пока автор жив, мы оцениваем его способности по худшим книгам; и только когда он умер - по лучшим.
Анекдот:
Если ты хочешь понять, как появилась жизнь, думай как ДНК, действуй как ДНК, будь ДНК!
