Россия сегодня. Тексты и упражнения

Алла Родимкина

подробнее!

Россия сегодня. Тексты и упражнения

Алла Родимкина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-879-9
  • Цена: 180 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это отменный образец той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Россия сегодня. Тексты и упражнения"

Для учащихся среднего и продвинутого этапа. Включает тексты из современной российской периодики, интересные с точки зрения языка и страноведения. Тексты адаптированы и снабжены словарём, упражнениями и заданиями для развития навыков устной и письменной речи. Материалы могут использоваться для лексической, грамматической работы, на занятиях по переводу, в учебных дискуссиях и ролевых играх. Для говорящих на английском языке.

Выражаем надежду, что "Россия сегодня. Тексты и упражнения" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Из всех изобретений и открытий в науке и искусствах, из всех великих последствий удивительного развития техники на первом месте стоит книгопечатание... (Диккенс Ч.)
Анекдот:
Как отличить физика от математика? Всё просто: попросите его обойти столб кругом. Если спросит: «Зачем?» - значит, физик. Если спросит «По или против часовой стрелки?» - значит, математик.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: