Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап

Т. И. Попова

подробнее!

Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап

Т. И. Попова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-906-2
  • Цена: 210 Руб.

Знание - оружие, и книга - базовый кладезь знания. И путеводная нить... И это убедительный экземпляр того типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап"

Настоящее пособие предназначено для иностранцев, изучающих русский язык на продвинутом этапе обучения и желающих лучше понимать со слуха и использовать русскую разговорную речь. Может использоваться при подготовке к сдаче экзаменов по аудированию и говорению II сертификационного уровня (ТРКИ—2).

Полагаем, что "Поговорим? Пособие по разговорной практике. Продвинутый этап" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Встречают по воротничку - провожают в шею. ( Брюн
Анекдот:
Знание сила, особенно если это знание дзюдо.

В бывшем Административном Здание НСДАП находилась картотека всех восьми миллионов членов партии НСДАП. Огромные сейфы, в которых она хранилась, всё еще стоят в его подвалах. Кроме того, здесь располагались кабинеты партийных функционеров, библиотека, ресторан и бомбоубежище, а тоннелем длинной 105 метров здание соединялось со стоящим рядом Фюрербау. Ныне имперские орлы со свастиками, украшавшие входы, демонтированы - но отверстия от креплений на стенах остались.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: