Россия в зеркале современной прозы. Выпуск 1

Алла Родимкина

подробнее!

Россия в зеркале современной прозы. Выпуск 1

Алла Родимкина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-901-7
  • Цена: 180 Руб.

Велика сила знания, и книга - вечный фонд знания. Но не только... И это убедительный вид такого типа доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Россия в зеркале современной прозы. Выпуск 1"

У этой книги двоякая цель. Во-первых, нам хотелось познакомить англоговорящий мир с некоторыми российскими писателями 60-х – 90-х годов, которые, к сожалению, не всегда хорошо известны на Западе. Для этого художественные тексты (неадаптированные и, как правило, целые произведения) предваряются биографической справкой и небольшой заметкой об особенностях авторского стиля. Во-вторых, мы постарались помочь учащимся расширить словарный запас и закрепить грамматические навыки посредством разнообразных упражнений устного и письменного характера. Ряд упражнений снабжен ключами. В следующих выпусках вы встретитесь с такими популярными в России именами, как Вен. Ерофеев, Ф. Искандер, В. Войнович, В. Аксенов, Т. Толстая, В. Пелевин, Викт. Ерофеев и др.

Нет сомнений, что "Россия в зеркале современной прозы. Выпуск 1" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если при столкновении головы с книгой раздается пустой звук, то всегда ли это - звук книги? (Георг Кристоф Лихтенберг)
Анекдот:
Я вечером и я утром - два разных человека, у них никогда не совпадут мысли, привязанности, эмоции и планы на жизнь.

Адольф Гитлер хотел объединить картины из коллекции Шака с другими такими же произведениями и создать "Галерею Шака Немецких Мастеров XIX века". И перенести её на Koniglisher Platz. Но и сегодня она на прежнем месте!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: