Разговоры по душам. Учебное пособие для изучающих русский язык. Продвинутый этап

Н. В. Кутукова

подробнее!

Разговоры по душам. Учебное пособие для изучающих русский язык. Продвинутый этап

Н. В. Кутукова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Златоуст
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-86547-885-0
  • Цена: 90 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - базовый ресурс ценных сведений. Но не только это... И вот отменный вид такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Разговоры по душам. Учебное пособие для изучающих русский язык. Продвинутый этап"

10 разговорных тем, включающих образцы диалогической и монологической речи, повторение грамматики, лексико-стилистические комментарии, задания на развитие устной и письменной речи и перевод. Для англоговорящих учащихся, изучающих русский язык как иностранный на уровне ТРКИ-2/3.

Нет сомнений, что "Разговоры по душам. Учебное пособие для изучающих русский язык. Продвинутый этап" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Когда-нибудь и в твоей жизни наступит день, когда захочется извращений. И дай бог, что б это были волосы синего цвета, а не «влюбиться».

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: