Привет, Италия! Ciao, Italia! Учебное пособие для начинающих и продолжающих изучение итальянского языка

Карло Анчидеи

подробнее!

Привет, Италия! Ciao, Italia! Учебное пособие для начинающих и продолжающих изучение итальянского языка

Карло Анчидеи
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-94962-198-1
  • Цена: 200 Руб.

Знание является силой, и книга - неистощимый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И вот отменный образец той качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Привет, Италия! Ciao, Italia! Учебное пособие для начинающих и продолжающих изучение итальянского языка"

Издание представляет собой учебное пособие по итальянскому языку для начинающих и продолжающих изучение. Курс состоит из диалогов, текстов, грамматики, полезных и интересных тем. Успешное изучение предлагаемых материалов позволит перейти к чтению литературы продвинутого уровня.

Несомненно, что "Привет, Италия! Ciao, Italia! Учебное пособие для начинающих и продолжающих изучение итальянского языка" поможет вам в познании мира и турпоездках и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хороша книга, если автор в ней высказывает только то, что следует, и так, как следует. (Аристотель)
Анекдот:
Мы всегда много знаем, пока не начнем применять. После этого как же тяжело даются необходимые знания!

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: