English Grammar Book. Version 2.0. Keys to the Exercises. (Ключи к упражнениям учебного пособия)

Н. Л. Утевская

подробнее!

English Grammar Book. Version 2.0. Keys to the Exercises. (Ключи к упражнениям учебного пособия)

Н. Л. Утевская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-94962-183-7
  • Цена: 120 Руб.

Сила в знании, и книга - основной фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И вот потрясающий вид такого типа качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "English Grammar Book. Version 2.0. Keys to the Exercises. (Ключи к упражнениям учебного пособия)"

В этом издании даны ключи к большей части упражнений переработанного учебного пособия «English Grammar Book. Version 2.0» . С помощью этих ключей можно проверить правильность выполнения грамматических заданий. Издание предназначается прежде всего лицам, самостоятельно изучающим английский язык.

Выражаем надежду, что "English Grammar Book. Version 2.0. Keys to the Exercises. (Ключи к упражнениям учебного пособия)" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Единственным недостатком хороших книг является то, что обычно они порождают много плохих. (Георг Кристоф Лихтенберг)
Анекдот:
За всё хорошее в этой жизни приходится хотеть спать.

Художник Франц Штук, автор "Греха", отличался тем, что уделял большое внимание обрамлению своих картин - иногда площадь массивных рам едва ли не превышает площадь самого холста. Рамы он всегда делал сам.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: