English Grammar Book. Version 2.0 (Грамматика английского языка. Версия 2.0). Учебное пособие

Н. Л. Утевская

подробнее!

English Grammar Book. Version 2.0 (Грамматика английского языка. Версия 2.0). Учебное пособие

Н. Л. Утевская
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Антология
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-94962-182-0
  • Цена: 280 Руб.

Знание является силой, и книга - непревзойденный носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это хороший вид такого типа качественной книги, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "English Grammar Book. Version 2.0 (Грамматика английского языка. Версия 2.0). Учебное пособие"

Пособие по грамматике современного английского языка предназначено для учащихся школ с углубленным изучением английского языка, а также для студентов университетов. Цель пособия – помочь учащимся выработать навыки грамматически правильной английской речи. Ответы-ключи к большинству упражнений изданы отдельной книгой , что позволит работать с пособием самостоятельно.

Смеем надеяться, что "English Grammar Book. Version 2.0 (Грамматика английского языка. Версия 2.0). Учебное пособие" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Муж приходит домой с работ. Жена сидит с книгой. - Ты опять с романом? - Рома, выходи - он все знает.
Анекдот:
Жизнь бы подлинней. А то ближних ещё кое-как успеваешь возлюбить, а на любовь к дальним времени уже не хватает.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: