Распространенные английские фразовые глаголы. Как не наскочить на английские языковые рифы

Елизавета Хейнонен

подробнее!

Распространенные английские фразовые глаголы. Как не наскочить на английские языковые рифы

Елизавета Хейнонен
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Эксмо
  • Год издания: 2016
  • ISBN: 978-5-699-84062-5
  • Цена: 129 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - незаменимый ресурс познаний. И не только их... И это замечательный эталон такого рода качественной книги, что несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Распространенные английские фразовые глаголы. Как не наскочить на английские языковые рифы"

Фразовые глаголы – это глаголы, которые с предлогом или наречием приобретают совершенно новое значение. А еще это настоящая «страшилка» для изучающих английский язык… С этой книгой значения фразовых глаголов легко запоминаются: вместо длинного списка читателям предлагаются занимательные задания на понимание смысла конкретных сочетаний. Самостоятельно найдя ответы и проверив себя по ключам, учащиеся не забудут пройденное и обогатят свою речь множеством распространенных фразовых глаголов. Книга предназначена для изучающих английский язык на начинающем и продолжающем уровне, для изучающих язык как самостоятельно, так и в учебном заведении, на курсах или с преподавателем.

Надеемся, что "Распространенные английские фразовые глаголы. Как не наскочить на английские языковые рифы" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Некоторые ценят книги по их объему, точно написаны они для упражнения рук, а не ума. (Грасиан-и-Моралес)
Анекдот:
Всю жизнь я только и занимаюсь тем,что худею и отращиваю волосы. (с) Баба

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: