Сердца трех. Книга для чтения на английском языке

Джек Лондон

подробнее!

Сердца трех. Книга для чтения на английском языке

Джек Лондон
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9925-0719-5
  • Цена: 120 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый ресурс знаний. И это ещё не всё! И это блестящий экземпляр той книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Сердца трех. Книга для чтения на английском языке"

«Сердца трех» – последний роман знаменитого американского писателя Джека Лондона (1876–1916), вышедший в свет уже после смерти автора. В предлагаемой вниманию читателей книге представлен неадаптированный текст романа, снабженный комментариями и словарем.

Уверены, что "Сердца трех. Книга для чтения на английском языке" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
О мотивах нашего поведения нам ничего не известно. Все, что мы можем, - писать книги на эту тему.
Анекдот:
Надпись на двери лаборатории: "Не смотри на лазер оставшимся глазом!!!"

Летом 1944 года здание Глиптотеки было сильно повреждено, фрески с изображением древнегреческих богов, некогда украшавшие стены, были уничтожены. Хорошо, что сами скульптуры были заранее развезены и помещены в различных местах.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: