Приключения Тома Сойера. Книга для чтения на английском языке

Марк Твен

подробнее!

Приключения Тома Сойера. Книга для чтения на английском языке

Марк Твен
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0537-5
  • Цена: 90 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый фонд познаний. И не только их... И это потрясающий образец такого типа доступной литературы, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Приключения Тома Сойера. Книга для чтения на английском языке"

Предлагаем вниманию читателей знаменитый роман Марка Твена об увлекательных приключениях американского мальчика Тома Сойера и его друзей. В книге представлен неадаптированный текст романа, снабженный подробным комментарием.

Несомненно, что "Приключения Тома Сойера. Книга для чтения на английском языке" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

Вокруг входа в Античное Собрание можно видеть орнамент со свастикой - однако, он относится к изначальным элементам декора, а не был добавлен во времена Третьего Рейха. К тому же, здание было разрушено во время второй мировой войны, а затем восстановлено.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: