Эмма. Книга для чтения на английском языке

Джейн Остин

подробнее!

Эмма. Книга для чтения на английском языке

Джейн Остин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0451-4
  • Цена: 120 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И вот потрясающий образчик такого типа доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Эмма. Книга для чтения на английском языке"

Предлагаем вниманию читателей роман замечательной английской писательницы Джейн Остин «Эмма», который, как и все произведения писательницы, можно назвать энциклопедией английской деревенской жизни. Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен постраничным комментарием и словарем. Книга адресована студентам языковых вузов и всем любителям английской литературы.

Смеем надеяться, что "Эмма. Книга для чтения на английском языке" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если в книге ложен хотя бы один факт, - лжива вся книга.
Анекдот:
— Если вы заблудились в лесу с группой туристов — не поддавайтесь желанию руководителя съесть самого слабого. — Наоборот, пока вас много — лучше завалить самого сильного. Потом второго по силе и так далее. Это здорово увеличит ваши шансы остаться в живых...

Если в Прощеное Воскресенье вы сполоснёте в Рыбном Фонтане на Мариенплатц свой кошелек, то это сулит вам богатство. Поэтому после окончания городского карнавала бургомистр города символически моет там опустевший городской кошелек...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: