Портрет Дориана Грея. Книга для чтения на английском языке

Оскар Уайльд

подробнее!

Портрет Дориана Грея. Книга для чтения на английском языке

Оскар Уайльд
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0369-2
  • Цена: 120 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - лучший источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот отменный эталон той книги, которая несет знания и помогает скоротать время - "Портрет Дориана Грея. Книга для чтения на английском языке"

Оскар Уайльд (1854–1900) – всемирно известный писатель, классик английской литературы. Философский роман «Портрет Дориана Грея» (1891) – единственное крупное прозаическое произведение Уайльда. Роман посвящен бессмертным темам морали и нравственности, любви и ненависти, физической и духовной красоты, поэтому и в наши дни он не теряет своей актуальности. Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для широкого круга читателей, владеющих английским языком, для старшеклассников, студентов вузов, слушателей курсов иностранных языков и тех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Смеем надеяться, что "Портрет Дориана Грея. Книга для чтения на английском языке" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Удовольствие от текста - это праведный мятеж против изоляции текста. (Неизвестный автор)
Анекдот:
За всё хорошее в этой жизни приходится хотеть спать.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: