Сага о Форсайтах. Сдается внаем. Книга для чтения на английском языке

Джон Голсуорси

подробнее!

Сага о Форсайтах. Сдается внаем. Книга для чтения на английском языке

Джон Голсуорси
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0333-3
  • Цена: 100 Руб.

Велика сила знания, и книга - главный фонд знания. Но не только... И вот отличный вид того типа качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Сага о Форсайтах. Сдается внаем. Книга для чтения на английском языке"

Предлагаем вниманию читателей заключительную часть трилогии Дж. Голсуорси «Сага о Форсайтах» – «Сдается внаем». В центре повествования – судьбы Флер и Джона, представителей молодого поколения семьи Форсайтов. Неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Книга адресована студентам языковых вузов и всем любителям английской литературы.

Выражаем надежду, что "Сага о Форсайтах. Сдается внаем. Книга для чтения на английском языке" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Каждая сожженная книга освещает мир.
Анекдот:
Искусствовед, владелец художественной галереи, проводит для художников семинар на тему "Как продавать произведения искусства": - Помните, очень важен внешний вид автора произведения: вы продаёте не только свою работу, вы продаёте себя. Если вы авангардист, ваша одежда должна быть слегка вызывающей. Если вы разрабатываете тему "дикого Запада", носите жилет и ковбойскую шляпу. Сидевший в первом ряду мужчина забеспокоился. Он наклонился к своей жене, скульптору: - Всё, Энн, - сказал он ей. - Больше никакой обнажённой натуры.

Музей Брандхорста, открытый в 2009 году, имеет столь необычный цыет фасада потому, что он отделан узкими планками из керамики 23 разных цветов!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: