Сага о Форсайтах. В петле. Книга для чтения на английском языке

Джон Голсуорси

подробнее!

Сага о Форсайтах. В петле. Книга для чтения на английском языке

Джон Голсуорси
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0317-3
  • Цена: 100 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - базовый ресурс мудрости. И путеводная нить. И вот великолепный экземпляр той доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Сага о Форсайтах. В петле. Книга для чтения на английском языке"

Предлагаем вниманию читателя второй роман из трилогии Дж. Голсуорси «Сага о Форсайтах» – «В петле». Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен обширным словарем и подробными комментариями. Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей английской литературы.

Несомненно, что "Сага о Форсайтах. В петле. Книга для чтения на английском языке" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   В знанье - величие и краса, Знанье дороже, чем клад жемчужин: Время любой уничтожит клад, Мудрый и знающий вечно нужен. Изрёк: Мухаммед ибн Али Ас-Самарканди
Анекдот:
Экскурсовод при посещении туристами пещеры: — Эта пещера возникла благодаря одному шотландцу, который пожаловался своим родственникам, что случайно обронил в лисью нору монетку.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: