Разум и чувства. Книга для чтения на английском языке

Джейн Остин

подробнее!

Разум и чувства. Книга для чтения на английском языке

Джейн Остин
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0288-6
  • Цена: 105 Руб.

Велика сила знания, и книга - главный кладезь знаний. И это ещё не всё! И это потрясающий экземпляр такого типа качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Разум и чувства. Книга для чтения на английском языке"

Джейн Остин (1775–1817) – известная английская писательница, романы которой за две сотни лет пережили множество изданий, как на языке оригинала, так и в переводах, и несколько экранизаций. «Разум и чувства» (1811) – первый роман писательницы. Это книга о любви и предательстве, об искренности и притворстве, о верности и вероломстве, о страсти и привязанности, и, конечно же, о вечной борьбе разума и чувств. Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен постраничными комментариями и словарем.

Полагаем, что "Разум и чувства. Книга для чтения на английском языке" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки. (Цвейг С.)
Анекдот:
- Чего изволите? - А подай-ка нам, голубчик, признаки жизни.

Одно время на крыше Праздничного Зала Резиденции из железа и стекла был сделано искусственное озеро глубиной в девять метров, окруженное тропическими растениями. Тут плавал в лодке в форме лебедя Людовик I... Но всё это хозяйство убрали ибо оно едва не проломило крышу здания!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: