Собака Баскервиллей. Книга для чтения на английском языке

Артур Конан Дойл

подробнее!

Собака Баскервиллей. Книга для чтения на английском языке

Артур Конан Дойл
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-9925-0018-9
  • Цена: 90 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший источник познаний. И не только их... И это яркий эталон такого рода книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Собака Баскервиллей. Книга для чтения на английском языке"

Артур Конан Дойл (1859–1930), хотя и написал много рассказов, романов и даже 3 тома стихотворений, остается для всех «автором» Шерлока Холмса, который борется с десятками все возможных злодеев. В предлагаемой читателю неадаптированной повести «Собака Баскервиллей» «отшельник с Бейкерстрит» раскрывает очередное запутанное преступление. Занимательная интрига и простота повествования, словарь, комментарии и перевод особенно сложных для понимания фразеологических оборотов поможет изучающим английский язык получить удовольствие от чтения в оригинале знакомого с детства детектива.

Несомненно, что "Собака Баскервиллей. Книга для чтения на английском языке" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Странная вещь - это взаимодействие людей на книгу и книги на людей.
Анекдот:
Читает блондинка медицинскую книгу про какую-то болезнь. Она в ужасе, все симптомы, как у неё. В конце статьи написано: - Болеют только лошади. Блондинка: - Вот блин, так что, я лошадь?

Во время второй мировой войны союзники разбомбили Старую Пинакотеку, но здание удалось восстановить а картины были заблаговременно спрятаны в убежища и не пострадали.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: