Рассказы о патере Брауне. Книга для чтения на английском языке

Гилберт Честертон

подробнее!

Рассказы о патере Брауне. Книга для чтения на английском языке

Гилберт Честертон
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2007
  • ISBN: 978-5-9925-0017-2
  • Цена: 80 Руб.

Знание - сила, и книга - неиссякаемый носитель познаний. И это ещё не всё! И это отменный пример такого типа доступной литературы, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Рассказы о патере Брауне. Книга для чтения на английском языке"

Гилберт Кит Честертон (1874–1936), английский писатель, один из крупнейших представителей детективной литературы. Вниманию читающей публики представлены рассказы о патере Брауне, которые отличаются сюжетной занимательностью, эксцентричностью и парадоксальностью мышления. Острые ситуации, в которые попадает герой, яркий и образный язык делают сборник интересным и полезным для всех изучающих английский язык. Книга содержит неадаптированный текст снабженный словарем, комментариями, а также переводом наиболее сложных для понимания фразеологических оборотов.

Уверены, что "Рассказы о патере Брауне. Книга для чтения на английском языке" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Для создания Общественного комитета спасения Украины оппозиция собиралась в Союзе писателей, а надо было — в Союзе читателей.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: