Остров сокровищ. Книга для чтения на английском языке

Роберт Стивенсон

подробнее!

Остров сокровищ. Книга для чтения на английском языке

Роберт Стивенсон
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9925-0707-2
  • Цена: 105 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - вечный фонд знаний. И идеальный спутник в пути! И это отменный экземпляр того типа доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Остров сокровищ. Книга для чтения на английском языке"

Предлагаем вниманию читателей роман знаменитого английского писателя-романтика Р. Л. Стивенсона «Остров сокровищ». Неадаптированный текст романа снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для учащихся старших классов школ с углубленным изучением английского языка, студентов языковых вузов и всех любителей английской приключенческой литературы.

Несомненно, что "Остров сокровищ. Книга для чтения на английском языке" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
   Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут. Изрёк: Аристипп
Анекдот:
Воскресенье. Отличный шанс пообещать себе, что твоя жизнь изменится с понедельника.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: