Грустная весна. Книга для чтения на испанском языке

Висенте Бласко-Ибаньес

подробнее!

Грустная весна. Книга для чтения на испанском языке

Висенте Бласко-Ибаньес
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0603-7
  • Цена: 112 Руб.

Знание - сила, и книга - базовый аккумулятор познаний. И не только их... И вот хороший эталон такой доступной книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Грустная весна. Книга для чтения на испанском языке"

Предлагаем вниманию читателей сборник рассказов одного из крупнейших испанских писателей конца XIX – первой трети XX века Висенте Бласко Ибаньеса (1867–1928). В книге приводится неадаптированный текст рассказов, снабженный комментариями и словарем.

Выражаем надежду, что "Грустная весна. Книга для чтения на испанском языке" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книги на злобу дня умирают вместе со злободневностью. (Вольтер)
Анекдот:
Жизнь неудачливых картавых людей катится в талталалы.

Государственное Графическое Собрание использует Пинакотеку Современности как выставочную площадку. Хранятся же все шедевры в Mюнхенском Доме Институтов Культуры (бывшее Административное Здание НСДАП). В пинакотеке экспонаты выставляются поочередно, так делают из-за чувствительности таких произведений искусства к свету.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: