Английская мистическая новелла XIX века. Книга для чтения на английском языке

Оскар Уайльд

подробнее!

Английская мистическая новелла XIX века. Книга для чтения на английском языке

Оскар Уайльд
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0364-5
  • Цена: 90 Руб.

Знание является силой, и книга - основной кладезь познаний. И не только их... И это потрясающий образец того рода качественной книги, что приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Английская мистическая новелла XIX века. Книга для чтения на английском языке"

Вниманию читателей предлагаются три произведения мастеров англоязычной прозы – О. Уайльда, Ч. Диккенса и Г. Джеймса. В новеллах этих писателей обнаруживаются разные подходы к теме, но их герои, непознанные и непознаваемые в принципе, неизменно оказываются очень милыми. Неадаптированный текст новелл снабжен комментариями и словарем. Книга предназначена для студентов языковых вузов и всех любителей английской литературы.

Нет сомнений, что "Английская мистическая новелла XIX века. Книга для чтения на английском языке" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Блондинка - брюнетке: - Не люблю читать книги, всегда слишком много персонажей, забываю и запутываюсь, кто есть кто. - Почитай "Робинзона Крузо", тебе понравится.
Анекдот:
Когда жизнь посылает мне лимоны, я делаю лимонад. На всё готов, лишь бы диплом не писать.

Когда-то в Глиптотеке стоял и "Дискобол" Мирона, приобретенный для собрания лично Адольфом Гитлером - но он был после победы отправлен американцами "на родину", в Италию... Так что в Мюнхене теперь только копия - в Музее Копий Классической Скульптуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: