Великий Гэтсби. Книга для чтения на английском языке

Френсис Скотт Фицджеральд

подробнее!

Великий Гэтсби. Книга для чтения на английском языке

Френсис Скотт Фицджеральд
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9925-0335-7
  • Цена: 90 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый кладезь мудрости. И не только их... И это великолепный пример того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Великий Гэтсби. Книга для чтения на английском языке"

Фрэнсис Скотт Фицджеральд (1896–1940) – американский писатель и сценарист, классик американской литературы. Предлагаемый читателям психологический роман «Великий Гэтсби» (1925) нравственно развенчивает безоглядное восприятие «американской мечты» – идеи социального преуспеяния личности. Неадаптированный текст на языке оригинала снабжен постраничным комментарием и словарем.

Надеемся, что "Великий Гэтсби. Книга для чтения на английском языке" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Какой прок в книге тому, кто не обладает собственным умом? Разве зеркало в помощь слепому? (Индийское изречение)
Анекдот:
Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян до 74 лет. Росстат ответил: "Есть!"

Чешского мученика Иоанна Непомука (в четь которого освящена Церковь Азамкирхе) утопил в мешке король Вацлав IV, потому что тот не открыл ему содержание исповеди королевы - как только он утонул, в воде вспыхнули пять звезд, поэтому на многих иконах он изображен с венцом из пяти звезд. Ничего общего с эмблемой Евросоюза...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: