Трое в лодке, не считая собаки. Книга для чтения на английском языке

Джером К. Джером

подробнее!

Трое в лодке, не считая собаки. Книга для чтения на английском языке

Джером К. Джером
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0332-6
  • Цена: 85 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - главный аккумулятор знаний. И это ещё не всё! И вот хороший образчик того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Трое в лодке, не считая собаки. Книга для чтения на английском языке"

В книгу включены избранные главы из повести известного английского писателя-юмориста Джерома Клапки Джерома «Трое в лодке, не считая собаки». Неадаптированный текст снабжён комментариями и кратким словарём. Словарь содержит толкования некоторых слов, которые обычно не входят в активный словарный запас учащихся. Комментарии облегчают понимание лексико-грамматических трудностей, а также поясняют реалии исторического, культурно-бытового и отчасти географического характера. Вопросы направлены на проверку понимания прочитанного и развитие навыков устной речи. Книга предназначена для учащихся 9–11 классов школ с углублённым изучением английского языка и для студентов неязыковых вузов.

Не сомневаемся, что "Трое в лодке, не считая собаки. Книга для чтения на английском языке" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Когда мне хочется прочесть книгу, я ее пишу. (Дизраэли Б.)
Анекдот:
Можно мне пропустить весь этот пипец в моей жизни и перейти прямо к той части, где я путешествую по миру?

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: