Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку

Елена Чиркова

подробнее!

Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку

Елена Чиркова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0303-6
  • Цена: 200 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это блестящий эталон такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку"

Заманчиво понимать чувства и эмоции человека, даже если он не произносит ни слова! Этому можно научиться. Самое главное – уметь наблюдать и анализировать. Как раз об этом книга, которую вы собираетесь читать. В ней есть некоторые рецепты, помогающие читателю разобраться в огромном количестве знаков и символов, сопровождающих нашу жизнь и имеющих название НЕВЕРБАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА КОММУНИКАЦИИ.

Уверены, что "Внимание, невербалика! Невербальные средства коммуникации при обучении иностранному языку" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Видеть прекрасно изданную пустую книгу так же неприятно, как видеть пустого человека, пользующегося всеми материальными благами жизни. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Присвоены новые звания: Регистану - главный гимнюк Советского Союза, Михалкову - главный гимночист.

По решению референдума 2004 года в Мюнхене запрещено строить здания выше Фрауэнкирхе (100 метров и более).


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: