Стоик. Книга для чтения на английском языке

Теодор Драйзер

подробнее!

Стоик. Книга для чтения на английском языке

Теодор Драйзер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0291-6
  • Цена: 140 Руб.

Лучшее оружие - знание, и книга - неистощимый источник мудрости. И путеводная нить. И вот отличный вид того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Стоик. Книга для чтения на английском языке"

«Стоик» – заключительная часть «Трилогии желания» знаменитого американского писателя Теодора Драйзера. В центре повествования постаревший Фрэнк Каупервуд, человек, у которого есть три страсти в жизни: деньги, женщины и предметы искусства. Неадаптированный текст приводится с некоторыми сокращениями и снабжен постраничными комментариями и словарем. Книга предназначена для студентов языковых вузов, слушателей курсов иностранных языков и тех, кто изучает английский язык самостоятельно.

Нет сомнений, что "Стоик. Книга для чтения на английском языке" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книгой жизни пенсионера стала Сберегательная книжка.
Анекдот:
Жизнь - это достаточно длинная дистанция, на которой глупо спешить к финишу...

Адольф Гитлер как художник-любитель сделал, по крайней мере, два рисунка с видами Старой Ратуши в 1913 и 1914 годах. Один из них был продан в 2000-е годы на аукционе в Нюрнберге за 130,000 Евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: