Воспитание чувств. Книга для чтения на французском языке

Гюстав Флобер

подробнее!

Воспитание чувств. Книга для чтения на французском языке

Гюстав Флобер
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0200-8
  • Цена: 115 Руб.

Знание - лучшее оружие, и книга - незаменимый кладезь ценных сведений. Но не только это... И это потрясающий пример того рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Воспитание чувств. Книга для чтения на французском языке"

Гюстав Флобер (1821–1880) вошел в мировую литературу как создатель объективного романа, когда автор остается бесстрастным наблюдателем и не навязывает читателю своих оценок. «Воспитание чувств» – блестящее тому подтверждение. События романа разворачиваются на фоне революционных потрясений в Париже в 1848 году. Фредерик Моро приезжает из провинции в Париж в поисках счастья. Он выделяется из среды сверстников своими устремлениями – хочет и умеет любить, пытается сделать карьеру, реализовать способности, данные ему природой. Но его избранница – госпожа Арну – связана узами брака, а все творческие начинания Фредерика – писательство, живопись, юриспруденция – так и остаются начинаниями. Неадаптированный текст романа приводится в сокращении. Снабжен подробными комментариями и словарем.

Выражаем надежду, что "Воспитание чувств. Книга для чтения на французском языке" окажется для вас познавательной, поможет в поездках и познании мира и интересной на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга есть жизнь нашего времени, в ней все нуждаются - и старые, и малые. (Белинский В. Г.)
Анекдот:
Чтобы как-то разнообразить свою интимную жизнь, Иннокентий приковал супругу наручниками к кровати и поехал в сауну.

Нимфенбург тесно связан с династией Виттельсбахов, наследники которой до сих пор используют отдельные части дворца в качестве жилых помещений.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: