Пятнадцатилетний капитан. Книга для чтения на французском языке

Жюль Верн

подробнее!

Пятнадцатилетний капитан. Книга для чтения на французском языке

Жюль Верн
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-9925-0116-2
  • Цена: 140 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - базовый аккумулятор ценных сведений. Но не только это... И это блестящий вид той книги, которая помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Пятнадцатилетний капитан. Книга для чтения на французском языке"

По Тихому океану плывет бриг-шхуна «Пилигрим», на котором из Новой Зеландии в Калифорнию возвращается семья судовладельца. В результате трагического стечения обстоятельств гибнет весь экипаж, за исключением молодого юнги, Дика Сэнда. Юноше приходится стать капитаном «Пилигрима». На долю путешественников выпадают невероятные беды, они сталкиваются с ужасным коварством и чудом остаются в живых. Дик Сэнд проявляет железную волю, мужество, благородство и спасает своих спутников. Мальчик на глазах превращается в настоящего мужчину, капитана корабля. Комментарии и словарик помогут очередному поколению прочитать эту замечательную книгу в неадаптированном виде и получить удовольствие от встречи с благородными героями Жюля Верна, творчество которого не стареет.

Выражаем надежду, что "Пятнадцатилетний капитан. Книга для чтения на французском языке" поможет вам, развлечет и поможет вам в ваших путешествиях и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Куплю саморазучиватель или самоотучиватель мата. За ценой не постою и даже мать ничью не вспомню. (Валерий Афонченко)
Анекдот:
Стоит взвод молодых бойцов. Старшина: - По порядку номеров рассчитайсь! Солдат-математик: - Можно вопрос? - Можно... - А в какой системе? Двоичной, десятичной, шестнадцатеричной ? - Для дураков объясняю, в десятичной! - Понял! Нулевой!

По воскресеньям в Галерею Шака можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: