101 совет по английскому языку. Как выучить английский правильно и без потерь во времени

Карина Галоян

подробнее!

101 совет по английскому языку. Как выучить английский правильно и без потерь во времени

Карина Галоян
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Издательские решения
  • Год издания: 2015
  • ISBN: 978-5-4474-1150-3
  • Цена: 96 Руб.

Знание - мощное оружие, и книга - вечный аккумулятор мудрости. И не только их... И вот великолепный образчик того типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "101 совет по английскому языку. Как выучить английский правильно и без потерь во времени"

Карина Галоян – эксперт в области специальных навыков в английском языке. Автор метода «Спонтанный английский без русского акцента»™. Помогает русскоязычным профессионалам заговорить на английском языке без мысленного перевода и русских ошибок произношения за рекордно короткий срок. Её ученики входят в золотой процент незаменимых профессионалов. Они поставили английский на службу своим целям и продают себя дорого.

Выражаем надежду, что "101 совет по английскому языку. Как выучить английский правильно и без потерь во времени" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Вовсе не так легко отыскать книгу, которая научила нас столь же многому, как книга, написанная нами самими.
Анекдот:
В университете студент с биофака рассказывает студенту с матфака: - У нас курс по приматам читает директор зоопарка! Студент-математик: - ПРИкладные МАТематики в зоопарке? Круто!

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: