Практикум по грамматике испанского языка. Изъявительное наклонение

Л. П. Кузнецова

подробнее!

Практикум по грамматике испанского языка. Изъявительное наклонение

Л. П. Кузнецова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0878-9
  • Цена: 160 Руб.

Велика сила знания, и книга - незаменимый кладезь знания. И путеводная нить... И это убедительный экземпляр такого рода доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Практикум по грамматике испанского языка. Изъявительное наклонение"

Настоящее учебное пособие содержит грамматические упражнения на употребление времен изъявительного наклонения (modo indicativo). В книге приводятся ключи к упражнениям на перевод с русского языка на испанский. Пособие может быть рекомендовано студентам младших курсов языковых вузов, учащимся старших классов специализированных школ и гимназий, а также всем, кто изучает испанский язык в других учебных заведениях или самостоятельно.

Надеемся, что "Практикум по грамматике испанского языка. Изъявительное наклонение" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книгой следовало бы, собственно, называть лишь ту, которая содержит нечто новое, все прочие - лишь средство быстро узнать, что уже сделано в той или иной области. (Лихтенберг Г.)
Анекдот:
Мой жизненный опыт показал что в жизни не врут две вещи… Это зеркало и исправные весы.

Во времена Третьего Рейха Дворец Нимфенбург был ареной многих праздничных мероприятий. Регулярно в день рождения фюрера близ дворца проходили факельные процессии. На протяжении четырех лет с 1936 года в парке дворца устраивались театрализованные шествия "Ночь Амазонок" в рамках празднования Дня Немецкой Культуры.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: