Сильна как смерть. Книга для чтения на французском языке

Ги де Мопассан

подробнее!

Сильна как смерть. Книга для чтения на французском языке

Ги де Мопассан
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0533-7
  • Цена: 112 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - базовый носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это отменный эталон той доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "Сильна как смерть. Книга для чтения на французском языке"

«Сильна как смерть» (1889) – один из шести романов, созданных классиком французской литературы Ги де Мопассаном (1850–1893) за десятилетие творческой деятельности. Книга содержит неадаптированный текст для чтения, снабженный комментариями и словарем. Предназначена для широкого круга лиц, изучающих французский язык.

Не сомневаемся, что "Сильна как смерть. Книга для чтения на французском языке" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Тонет Титаник. Люди в воде захлебываются. Вопли вокpyг. Уцепившитсь за доскy, молча плывет гpyзин. Вдpyг pядом с ним пyзыpи по воде - выныpивает мyжик и цепляется за доскy. Посмотpел на него гpyзин и вдpyг заплакал: - Вай, даpагой, вэpиш, нэт, пэpвый pаз такой ситyация попал - гость прышел, а yгостить нэчэм!
Анекдот:
До чего жестока жизнь: - Вечером ложишься в постель здоровым, а утром встаёшь мёртвым.

По воскресеньям в Пинакотеку Современности можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: