Английские песенки. English songs (+MP3)

Отсутствует

подробнее!

Английские песенки. English songs (+MP3)

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0488-0; 978-5-9925-0479-8
  • Цена: 350 Руб.

Только в знании сила, и книга - неистощимый фонд знания. И путеводная нить... И вот потрясающий пример такого типа книги, которая несет знания и ведёт вас к новым победам в борьбе со скукой - "Английские песенки. English songs (+MP3)"

Дети с удовольствием играют, слушают песни и поют сами. Поэтому данный сборник, включающий английские, американские и канадские песни, будет полезен на занятиях. Когда ребята слушают и поют песни, они знакомятся с культурой англоязычных народов и незаметно для себя запоминают новые слова и выражения. В книгу вошли шуточные, романтические и колыбельные песни, песни-игры, песни-баллады и т. д. В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное произношение и интонацию.

Несомненно, что "Английские песенки. English songs (+MP3)" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Газета - все новости, размещенные между передовицей и памфлетом. [Анатолий Юркин ]
Анекдот:
Из-за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно.

Венчает шпиль башни Новой Ратуши мюнхенский киндл (Munchner Kindl) - маленький монах, который держит в левой руке Евангелие, а правой благословляет город - собственно, это и есть герб города.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: