214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями

Алексей Мыцик

подробнее!

214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями

Алексей Мыцик
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2008
  • ISBN: 978-5-9925-0262-6
  • Цена: 162 Руб.

Сила в познании, и книга - лучший кладезь знаний. И это ещё не всё! И это достоверный образец такой книги, которая дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и помогает с пользой провести свободное время - "214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями"

В книге представлены 214 ключевых иероглифов, составляющих таблицу ключевых знаков, на основе которой они располагаются в словарях. Книга может быть полезна всем начинающим изучать японский или китайский языки.

Полагаем, что "214 ключевых иероглифов в картинках с комментариями" будет полезной и интересной на отдыхе, в туристических поездках и поможет вам в познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Любви не нужны книги. Это книгам нужна любовная интрига. (Майя Плисецкая)
Анекдот:
Великий писатель В.Ф.Янукович пообещал отдать все свои гонорары детям: — Одну половину — Александру Викторовичу, а вторую половину — Виктору Викторовичу...

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: