Скарбниця народної мудрості

Отсутствует

подробнее!

Скарбниця народної мудрості

Отсутствует
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: Фолио
  • Год издания: 2014
  • ISBN: 966-03-2325-5
  • Цена: 95 Руб.

Знание - великая сила, и книга - неиссякаемый аккумулятор премудрости. И идеальный спутник в пути! И это замечательный образец такого типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и является прекрасным подарком - "Скарбниця народної мудрості"

Відкривши цю книжку, ти потрапиш у чарівний світ українського фольклору. Прислів’я, приказки, загадки, лічилки і скоромовки – ці духовні скарби з незапам’ятних часів живуть у народі, передаються з уст в уста, від покоління до покоління, збагачуючи нашу мову влучними висловами та дотепними жартами.

Выражаем надежду, что "Скарбниця народної мудрості" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Анекдот:
Пушкин говорит Арине Родионовне: - Няня, принеси-ка мне водочки. - Так Вы ведь выпили ж всю вчера. Ничего не осталось. - Опять ты мне будешь сказки рассказывать!!!

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: