Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)

В. М. Мокиенко

подробнее!

Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)

В. М. Мокиенко
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0822-2; 978-5-9925-0819-2
  • Цена: 520 Руб.

Знание - мощная сила, и книга - фундаментальный носитель ценных сведений. Но не только это... И это отменный образчик такой книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)"

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов, изучающих украинский язык в университетах, а также для всех граждан России и СНГ, желающих изучить украинский язык или усовершенствовать уже имеющиеся знания. Книга состоит из трех разделов. В первом в форме таблиц и комментариев к ним приводятся основные сведения по грамматике украинского языка, во второй раздел включены 11 уроков, каждый из которых посвящен какой-либо разговорной теме. В третий раздел входит украинско-русский тематический словарь и тексты для самостоятельной работы над каждой из предложенных тем. В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное украинское произношение и интонацию.

Надеемся, что "Украинский язык: учебное пособие по развитию речи (+MP3)" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга, над которой зеваешь, не вредит никому. (Дени Дидро)
Анекдот:
Тайные знания предков ищут в основном те, кому не дались открытые знания современников.

У входа в Музей Египетского Искусства можно обнаружиь нечто вроде местной "аллеи звезд" кино - что не удивительно, если понимать, что музей занимает подвальные помещения Института Кино и Телевидения...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: