Турецкий язык. Начальный курс

Виктор Гузев

подробнее!

Турецкий язык. Начальный курс

Виктор Гузев
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0496-5
  • Цена: 270 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - непревзойденный источник премудрости. И идеальный спутник в пути! И это потрясающий эталон такого рода качественной книги, что помогает расширять кругозор, несет знания, да еще и развлекает - "Турецкий язык. Начальный курс"

Предлагаемое пособие представляет собой начальный курс современного турецкого литературного языка и построено по принципу «от простого к сложному, от легкого к трудному». Пособие рекомендовано как для изучения языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельного образования.

Уверены, что "Турецкий язык. Начальный курс" поможет вам в познании мира и путешествиях и развлечет в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Сколько-нибудь стоящая книга всегда возникает прямо из жизни и писать ее надо собственной кровью.
Анекдот:
Правило жизни номер 186 - всегда побеждает тот, кому больше похер.

В знак признания поддержки, которую оказывал немецким национал-социалистам американский промышленник Генри Форд, его портрет в полный рост висел в кабинете фюрера в Корчневом Доме.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: