Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу (+MP3)

Н. И. Жукова

подробнее!

Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу (+MP3)

Н. И. Жукова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0439-2; 978-5-9925-0438-5
  • Цена: 490 Руб.

Только в знании сила, и книга - основной носитель премудрости. И идеальный спутник в пути! И это яркий пример того рода качественной книги, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу (+MP3)"

Книга представляет собой сборник упражнений к учебнику «Современный шведский язык. Базовый курс». Пособие содержит широкий спектр упражнений по лексике, грамматике, cтрановедению и аудированию на основе представленных в базовом курсе тем, значительно расширяя их лексико-грамматический диапазон. Пособие адресовано всем изучающим шведский язык и может быть использовано как на занятиях в группе, так и для самостоятельной работы. В дополнение к книге предоставляются диктанты и тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленные издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное шведское произношение и интонацию.

Несомненно, что "Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу (+MP3)" поможет вам в ваших туристических поездках и познании мира, принесёт вам пользу и всяческое удовлетворение!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Хороша книга, если автор в ней высказывает только то, что следует, и так, как следует. (Аристотель)
Анекдот:
Рубль - от слова рубить, копейка - от слова копить. Жизнь у нас суровая, срубил рубль - накопил копейку.

К 50-летию Фюрера Герман Геринг подарил ему макет Дома Немецкого Искусства из чистого золота. Макет был представлен на Всемирной выставке в Париже в 1937 году.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: