Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу

Н. И. Жукова

подробнее!

Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу

Н. И. Жукова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0438-5
  • Цена: 270 Руб.

Непобедимое оружие - знание, и книга - лучший источник познаний. И это ещё не всё! И вот потрясающий эталон такого рода доступной литературы, что дает новые сведения из разных областей, помогает расширять кругозор, да еще и оказывается источником развлечения - "Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу"

Книга представляет собой сборник упражнений к учебнику «Современный шведский язык. Базовый курс». Пособие содержит широкий спектр упражнений по лексике, грамматике, cтрановедению и аудированию на основе представленных в базовом курсе тем, значительно расширяя их лексико-грамматический диапазон. Пособие адресовано всем изучающим шведский язык и может быть использовано как на занятиях в группе, так и для самостоятельной работы.

Искренне надеемся, что "Современный шведский язык: сборник упражнений к базовому курсу" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
С помощью книг делаются книги, но картины не делаются с помощью картин.
Анекдот:
- У тебя сейчас что-то в жизни происходит? - Да. - Что? - У меня пельмешки варятся. - А если серьезно? - Ты думаешь, есть смысл врать насчет пельмешек?

24 февраля 1920 года в Хофбройхаусе Адольф Гитлер огласил Программу "25 пунктов", которая стала официальной программой нацистской партии. Эта дата считается датой образования НСДАП и на протяжении 11 лет ежегодно, начиная с 1933 года отмечалась в Хофбройхаус.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: