Сказки: книга для чтения на французском языке (+MP3)

Шарль Перро

подробнее!

Сказки: книга для чтения на французском языке (+MP3)

Шарль Перро
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0427-9; 978-5-9925-0419-4
  • Цена: 210 Руб.

Знание является лучшим оружием, и книга - неиссякаемый источник знания. Но не только... И это великолепный образец такого рода доступной книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Сказки: книга для чтения на французском языке (+MP3)"

Книга представляет собой сборник адаптированных сказок Шарля Перро с методическими заданиями к ним. Книга рассчитана на учащихся 5–7 классов общеобразовательных школ и может быть использована как на уроках французского языка, так и на факультативных занятиях. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное французское произношение и интонацию.

Выражаем надежду, что "Сказки: книга для чтения на французском языке (+MP3)" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Лошадь читает книгу. Челюсть дергается. Глаза вывалились из орбит. По крупу струится пот. Вся дрожит. Подходит другая лошадь: - Что читаем? - Бред сивой кобылы...
Анекдот:
На работе мне некогда думать о своей неудавшейся личной жизни. - Потому что там я думаю о своей неудавшейся карьере.

По воскресеньям в Глиптотеку и Античное Собрание обновременно (!!!) можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: