Сказки: книга для чтения на французском языке

Шарль Перро

подробнее!

Сказки: книга для чтения на французском языке

Шарль Перро
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0419-4
  • Цена: 90 Руб.

Могущество в знании, и книга - неиссякаемый кладезь ценных сведений. Но не только это... И вот замечательный образец той доступной книги, которая приносит знания и становится верным другом, хорошим советчиком и попутчиком - "Сказки: книга для чтения на французском языке"

Книга представляет собой сборник адаптированных сказок Шарля Перро с методическими заданиями к ним. Книга рассчитана на учащихся 5–7 классов общеобразовательных школ и может быть использована как на уроках французского языка, так и на факультативных занятиях.

Выражаем надежду, что "Сказки: книга для чтения на французском языке" будет кстати для вас на отдыхе, в дороге и за рулём и поможет в поездках и познании мира.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Книга всегда была для меня советницей, утешительницей, красноречивой и спокойной, и я не хотела исчерпать ее благ, храня их для наиболее важных случаев.
Анекдот:
Женщина рассказывает подруге: - Мой муж - художник-авангардист, и мы с ним прекрасно уживаемся: утром он пишет картины, а я готовлю обед. А днем мы угадываем, что у кого получилось.

Для строительных работ при возведении Xрамов Почёта привлекались исключительно члены партии НСДАП!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: