С французским по Европе

Н. Л. Корчанова

подробнее!

С французским по Европе

Н. Л. Корчанова
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0735-5
  • Цена: 480 Руб.

Только в знании сила, и книга - базовый фонд познаний. И это ещё не всё! И вот замечательный образчик такой доступной литературы, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "С французским по Европе"

Книга, которую издательство КАРО предлагает всем, кто хочет отправиться в путешествие по франкоязычным странам Европы, состоит из трех частей: краткого самоучителя, разговорника и подробного и очень интересного рассказа о городах Франции, Бельгии и Швейцарии. Краткий самоучитель познакомит читателей с основами французского произношения и грамматики, а очень полезные фразы и сведения из разговорника помогут в тех или иных ситуациях, которые неизбежно возникают в отеле, ресторане, магазине, да и просто на улице.

Уверены, что "С французским по Европе" поможет вам в ваших турпоездках и познании мира, развлечет вас на отдыхе, в дороге и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Начинающий предприниматель в книжном магазине просит продавщицу: - Дайте мне книжку про то, как мне меньше платить налогов. - Отдел фантастики на втором этаже, а уголовный кодекс уже раскупили, - отвечает продавец.
Анекдот:
Редактор: - Книга выйдет, надо только отжать воду. Автор: - Это не вода, а чистое золото. Гонорар начисляется по числу строк.

В 1988 году несколько картин Дюрера в Старой Пинакотеке облил кислотой какой-то псих; и их пришлось долго реставрировать, а психа лечить...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: