Разговорный нидерландский в диалогах (+MP3)

Евгения Тимофеева

подробнее!

Разговорный нидерландский в диалогах (+MP3)

Евгения Тимофеева
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2010
  • ISBN: 978-5-9925-0590-0; 978-5-9925-0588-7
  • Цена: 350 Руб.

Сила в познании, и книга - базовый фонд мудрости. И не только их... И это убедительный образец такого рода доступной литературы, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Разговорный нидерландский в диалогах (+MP3)"

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной нидерландской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное нидерландское произношение и интонацию.

Несомненно, что "Разговорный нидерландский в диалогах (+MP3)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Разговаривают два продавца. - Ну и какие вам новинки завезли? - Да вот привезли две книги - «Божья роса» и «Пища богов». - И о чём там пишут? - «Божья роса» оказалась о пользе уринотерапии. А вторую мы и открывать не стали...
Анекдот:
Он курил всю жизнь с 15 лет и умер на четверть века раньше срока… В 99

По воскресеньям в Старую Пинакотеку можно попасть всего за 1 евро!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: