Разговорный польский в диалогах (+MP3)

Валерий Ермола

подробнее!

Разговорный польский в диалогах (+MP3)

Валерий Ермола
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2012
  • ISBN: 978-5-9925-0732-4; 978-5-9925-0700-3
  • Цена: 354 Руб.

Сила в знании, и книга - основной кладезь познаний. И это ещё не всё! И вот хороший экземпляр такого типа книги, которая способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Разговорный польский в диалогах (+MP3)"

Это пособие предназначено для тех, кто хочет овладеть разговорной польской речью. Оно построено по коммуникативному принципу и знакомит с основными ситуациями повседневного общения как за рубежом, так и при приеме иностранных гостей у себя в стране. Тщательно отобранный и точный в плане выражения современный языковой материал делает диалоги живыми и удобными для непосредственного практического использования. Способ обучения разговорной речи через овладение диалогами-образцами и готовыми речевыми формулами помогает успешно общаться в иноязычной среде в стандартных ситуациях уже с самого начала обучения. Поэтому, в первую очередь, пособие может быть рекомендовано тем, кто собрался за рубеж. В дополнение к книге предоставляются тематические аудиоматериалы в формате МР3, подготовленные издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное польское произношение и интонацию.

Несомненно, что "Разговорный польский в диалогах (+MP3)" окажется кстати в ваших туристических поездках, а также на отдыхе, в дороге и за рулём.

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Опечатки бывают даже полезны тем, что веселят читателя. (Карел Чапек)
Анекдот:
— Говорят, Януковичу купили 4 новых бронированных «Мерседеса». — Зачем ему так много? — В одном будет ездить Янукович—профессор, в другом — Янукович—завгар, в третьем — Янукович—писатель, в четвертом — Янукович—литературовед.

На Кёнигплатц национал-социалистами было произведено сожжение книг 10 мая 1933 года. В Германии и теперь его отмечают как День Книги!


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: