Немецкий язык. 5–9 классы. Грамматика, лексика, чтение, коммуникация

М. А. Кручинина

подробнее!

Немецкий язык. 5–9 классы. Грамматика, лексика, чтение, коммуникация

М. А. Кручинина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2009
  • ISBN: 978-5-9925-0399-9
  • Цена: 192 Руб.

Знание - несокрушимая сила, и книга - неистощимый ресурс мудрости. И путеводная нить. И это характерный образчик той качественной книги, что способствует расширению кругозора, приносит знания и развлекает - "Немецкий язык. 5–9 классы. Грамматика, лексика, чтение, коммуникация"

Предлагаемое учебное пособие охватывает языковой и речевой материал программы 5–9 классов общеобразовательных школ и направлено на тренировку, закрепление и применение лексико-грамматических навыков в устной и письменной форме. Сопутствующей задачей является осуществление разнообразных форм текущего и итогового контроля: тренировочное тестирование, перевод, монологическое и диалогическое высказывания по теме, письменное сообщение и лексико-грамматические тесты в формате ЕГЭ. Пособие состоит из 17 глав, в которых изучаются глаголы и их временные формы, склонение существительных и прилагательных, местоимения, предлоги, числительные, страдательный залог, сложносочиненные и сложноподчиненные предложения. Каждое грамматическое явление отрабатывается с использованием активного и пассивного лексического запаса. В конце каждой главы приводятся тексты для чтения и дальнейшего пересказа.

Смеем надеяться, что "Немецкий язык. 5–9 классы. Грамматика, лексика, чтение, коммуникация" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Я верю только мягким газетам. [Виталий Власенко ]
Анекдот:
Рассказ туриста побывавшего на сафари: — Когда меня встретил лев, то он меня не тронул, наверно подумал что я слон… — С чего ты взял? — Я сделал такую же кучу!

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: