Немецкий язык за 100 часов (+MP3)

Е. Н. Шушлебина

подробнее!

Немецкий язык за 100 часов (+MP3)

Е. Н. Шушлебина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2011
  • ISBN: 978-5-9925-0635-8; 978-5-9925-0630-3
  • Цена: 530 Руб.

Велика сила знания, и книга - неистощимый фонд премудрости. Но не только... И вот блестящий образец того типа качественной книги, что способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Немецкий язык за 100 часов (+MP3)"

Пособие предназначено для широкого круга лиц, желающих изучить немецкий язык. Это школьники старших классов и студенты неязыковых вузов, слушатели курсов немецкого языка, отъезжающие в Германию на временное или постоянное место жительства, а также те, кто хочет повысить свой уровень с начального до среднего. Пособие содержит обширный грамматический и лексический материал, большое количество текстов и диалогов на такие основные темы повседневного общения, как «Работа», «Город», «Еда», «Здоровье», «Телевидение, музыка, кино», «Компьютер», «Интернет». Здесь можно найти также много забавных коротких рассказов, стихотворений, шуток и идиом. В дополнение к книге предоставляется тематический аудиоматериал в формате МР3, подготовленный издательством. Прослушивание аудиозаписи поможет развить навыки аудирования и освоить правильное немецкое произношение и интонацию.

Искренне надеемся, что "Немецкий язык за 100 часов (+MP3)" принесёт вам пользу в туристических поездках и удовлетворение от чтения в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 "Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом." Марк Твен.
Анекдот:
Из-за плохой жизни мужчина прыгнул с шестого этажа. Жизнь наладилась в районе третьего, но было уже поздно.

На лужайке перед входом в Музей Египетского Искусства стоит согнувшаяся алюминиевая фигура высотой 3,60 метров, которая не является образцом египетского искусства! Название скульптуры - "Настоящее Продолженное Время", она символизирует процесс непрерывного осознания происходящего...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: