Французские глаголы в таблицах

Ольга Панайотти

подробнее!

Французские глаголы в таблицах

Ольга Панайотти
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0850-5
  • Цена: 160 Руб.

Знание - сокрушительное оружие, и книга - вечный источник знаний. И идеальный спутник в пути! И вот великолепный эталон того типа доступной литературы, что дарит новые сведения из разнообразных областей, способствует расширению кругозора и может стать отличным подарком - "Французские глаголы в таблицах"

В предлагаемом вниманию изучающих французских язык учебном пособии приводится спряжение глаголов третьей группы. Известно, что эти глаголы спрягаются не по правилам и вызывают немало трудностей. Пользоваться книгой предельно просто: в указателе следует найти нужный глагол и открыть указанную страницу, на которой представлены все его формы. Пособие, без сомнения, будет полезно учащимся школ, студентам как филологических, так и нефилологических факультетов высших учебных заведений и слушателям курсов иностранных языков.

Надеемся, что "Французские глаголы в таблицах" развлечет вас в дороге, на отдыхе и за рулём, поможет вам в ваших путешествиях и познании мира!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
Если бы мои книги были немного хуже, меня бы не пригласили в Голливуд; а если бы они были немного лучше, мне не пришлось бы ехать туда. (Раймонд Чандлер)
Анекдот:
Фанатик готов принести жизнь в жертву своей вере. И не одну.

28 - 29 января 2012 года участники движения "Классовая борьба вместо мировой войны" (http://suw.klassenkampf-statt-weltkrieg.de/) провели в конгресс-зале бывшего здания Фюрербау одну из своих встреч. На время мероприятия зал был украшен флагами с видоизмененной свастикой.


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: