Грамматика французского языка в схемах и упражнениях

Наталия Голотвина

подробнее!

Грамматика французского языка в схемах и упражнениях

Наталия Голотвина
  • Формат: электронная книга
  • Издатель: КАРО
  • Год издания: 2013
  • ISBN: 978-5-9925-0736-2
  • Цена: 245 Руб.

Сила в знании, и книга - основной носитель познаний. И не только их... И это хороший экземпляр такого рода книги, которая способствует расширению кругозора и помогает скоротать время - "Грамматика французского языка в схемах и упражнениях"

Данное учебное пособие позволяет в простой и доступной форме овладеть начальными знаниями грамматики французского языка. Пособие строится на принципах наглядности, поступательности и повторяемости изучаемого материала. Грамматические определения даны в схемах, снабжены примерами и комментариями на русском языке. Практическая часть содержит упражнения, направленные на поэтапную отработку и закрепление каждого грамматического явления: номер параграфа в теоретической части совпадает с номером упражнения. Упражнения, номера которых выделены курсивом, предполагают повторение и обобщение пройденного материала. Пособие совместимо со всеми французскими учебно-методическими комплексами.

Нет сомнений, что "Грамматика французского языка в схемах и упражнениях" сумеет дать ответы на какие-то важные вопросы, помогая в путешествиях по миру и его познании, и одновременно развлечь вас в дороге, на отдыхе и за рулём!

После покупки Вы сможете скачать книгу в любом из 10 форматов: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF A4, HTML, PDF A6, MOBI, TXT, JAVA, LRF или читать онлайн.


Афоризм:
 Однажды Hьютону гости пожаловались, что калитка в его сад туго открывается, и попросили сделать другую, получше. - Я не знаю, куда лучше, - ответил физик. - Итак каждый входящий наливает в бак для дома не меньше галлона воды.
Анекдот:
На третий день пути пассажир поезда дальнего следования подходит к проводнику с озабоченным видом: – Вы знаете, чем дольше мы едем, тем больше мне кажется, что я сел не на тот поезд.

Под площадью Кёнигплатц расположена станции метро с таким же названием, и там, в затекленных витринах, стоят копии скульптур из Глиптотеки и Античного собрания. И соответствующую роспись на стенах...


подробнее!еще факты!

Немного рекламы: